Mitarbeitende an den Arbeitsbereichen Wuppertal und Bethel

Rektoratssekretariat
Steffi Billert
Tel. 0202 / 28 20-103
Fax 0202 / 28 20-101
steffi.billert@kiho-wuppertal-bethel.de

Studienkoordination IDM Bethel
Ralf Pahmeyer, Mag. theol.
Tel. 0521 / 144-29 13
Fax 0521 / 144-59 98
pahmeyer@diakoniewissenschaft-idm.de

Studienkoordination Internationaler Masterkurs Diaconic Management des IDM Bethel
Dr. theol. Katharina Kleine Vennekate
Tel. 0521 / 144-26 20
Fax 0521 / 144-59 98
vennekate@diakoniewissenschaft-idm.de

Institutssekretariat IDM Bethel
Anke Voß
Tel. 0521 / 144-39 48
Fax 0521 / 144-59 98
voss@diakoniewissenschaft-idm.de

Sekretariat Studienkoordination/Verwaltung IDM Bethel
Elke Rabbe
Tel. 0521 / 144-31 73
Fax 0521 / 144-59 98
rabbe@diakoniewissenschaft-idm.de

Studierendensekretariat Wuppertal
Angelika Paas
Tel. 0202 / 28 20-105
Fax 0202 / 28 20-101
angelika.paas@kiho-wuppertal-bethel.de

Wissenschaftliches Sekretariat
Monique Bartsch
Tel. 0202 / 28 20-142
Fax 0202 / 28 20-101
monique.bartsch@kiho-wuppertal-bethel.de

Christine Kregeloh
Tel. 0202 / 28 20-111
Fax 0202 / 28 20-101
christine.kregeloh@kiho-wuppertal-bethel.de

Anke Leopold
Tel. 0202 / 28 20-143
Fax 0202 / 28 20-101
anke.leopold@kiho-wuppertal-bethel.de

Bibliothek des IDM Bethel
Dipl.-Bibliothekar Andreas Nicke
Tel. 0521 / 144-29 14 oder 0521 / 144-39 64
Fax 0521 / 144-59 98
nicke@diakoniewissenschaft-idm.de

Haustechnik IDM Bethel
Manfred Carl
Tel. 0521 / 144-39 49
Fax 0521 / 144-59 98
carl@diakoniewissenschaft-idm.de

Ansprechpartner der Evangelischen Kirche im Rheinland

Hochschulkanzlei
Schwester Dörte Rasch
Tel. 0202 / 28 20-500
Fax 0202 / 28 20-550
rasch@thzw.de

Personalverwaltung
Nadine Himmelmann
Tel. 0202 / 28 20-501
Fax 0202 / 28 20-550
himmelmann@thzw.de

Finanzbuchhaltung
Dirk Mannherz
Tel. 0211 / 45 62-314
dirk.mannherz@ekir-lka.de

Andrea Pletsch
Tel. 0202 / 28 20-519
Fax 0202 / 28 20-550
pletsch@thzw.de

Sylvia Troschka
Tel. 0202 / 28 20-505
Fax 0202 / 28 20-550
troschka@thzw.de

Wohnheimverwaltung und Dienstleistungen
Christine Boldt
Tel. 0202 / 28 20-538
Fax 0202 / 28 20-550
boldt@thzw.de

Hans Kottsieper
Tel. 0202 / 28 20-558
Fax 0202 / 28 20-550
kottsieper@thzw.de

IT
Patrick Bloy
Tel. 0202 / 28 20-557
Fax 0202 / 28 20-550
bloy@thzw.de

Patrick Leiverkus
Tel. 0202 / 28 20-506
Fax 0202 / 28 20-550
leiverkus@thzw.de

Haustechnik Wuppertal
Stefan Hartmann
Tel. 0202 / 28 20-517
Fax 0202 / 28 20-550
hartmann@thzw.de

Suche